6.8
Basada en 19 reseñas

Sealodge B4

Situada a unos 5 minutos a pie de Honu Cove, la villa Sealodge B4 Princeville ofrece fácil acceso a diversos lugares de interés turístico de la zona. Esta villa está equipada con snorkel, equitación y pesca, y es ideal para 3 huéspedes.

Si te alojas en esta casa de vacaciones, estarás a unos 2 km de la Playa Pu'u Poa y a unos 2,1 km de Queens Bath. Un entorno conveniente que esta en el barrio Sealodge Kauai permite acceder los Jardines Botánicos de Princeville, situado a unos 10 minutos en coche. Situada a una distancia de 4 km de la Iglesia Wai'oli Hui'ia, la villa Sealodge B4 es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

Los huéspedes disfrutarán de las vistas al mar desde el establecimiento. Los cuartos de baño también disponen de un inodoro separado y una ducha. Hay secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

La villa Sealodge B4 dispone de una cocina totalmente equipada con una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina para preparar las comidas. La villa se encuentra a unos 25 minutos a pie del restaurante Wailele Bar Westin Princeville, donde los huéspedes pueden disfrutar de platos americanos. Este alojamiento ofrece a sus huéspedes la posibilidad de disfrutar de excursiones a caballo o relajarse junto a unas piscinas exteriores.

Reservar Sealodge B4 Princeville

General information

Contact information

3700 Kamehameha Road B4, Princeville, Estados Unidos;

Reservas de Sealodge B4 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Sealodge B4 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Sealodge B4, visita la página web del hotel

Sealodge B4 Ubicación

 3700 Kamehameha Road B4, Princeville, Estados Unidos

Ofertas de Sealodge B4 Сasa de vacaciones

6.8 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 19 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Recepción 24 horas

Piscina exterior

Playa

Campo de golf

No se admiten animales

Servicios de Sealodge B4

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • Recepción 24 horas
  • No se admiten animales
  • Cajero automático
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Esnórquel
  • Excursionismo
  • Equitación
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Sealodge B4 Servicios para huéspedes

    Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicio de compra de ultramarinos
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Sealodge B4

Habitaciones